Los 2

Kuhnert, Wilhelm

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.100 €

Oppeln 1865 - Flims 1926
50,7 x 39,8 cm
Mann mit federgeschmückter Kappe. Brustbild. Öl/Karton, signiert und datiert oben rechts: Wilh. Kuhnert 1886 (nachträglich vom Künstler), WVZ Nr.: 62